Со Всемирным днём охраны окружающей среды!

Поздравляем всех , кто прикладывает свои знания , ум, силу и профессионализм, а самое главное свое личное время, энергию и любовь для защиты и сохранения нашей уникальной Природы, без которой невозможно существование жизни на планете Земля !

Мы желаем чтобы каждый человек понимал, что без его личного вклада в это благородное дело даже профессиональные экологические службы и общественные организации не смогут противостоять материальным интересам человечества, которые порой преобладают над разумом!

Посмотрите как за этот короткий период технического развития человечество загрязнило Планету, её мировой океан превратился в огромную свалку пластика! Это чудовищно! Поэтому призываем всех , кому это небезразлично, стараться в своей повседневной жизни придерживаться основ, которые заложены в душе каждого порядочного человека, не бросайте мусор, разделяйте его, чтобы можно было его переработать, не позволяйте другим мусорить, сажайте деревья и цветы, любите окружающую вас Матушку Природу!

Желаем, чтобы в вашей жизни все было благополучно и радостно, чтобы вам всегда хватало здоровья и различных ресурсов, чтобы ваш собственный энтузиазм помог сберечь и очистить нашу планету. С праздником!

Поделиться новостью:

Последние новости: