Государство, общество и СМИ как площадки реализации GR повестки

При обсуждении различных вопросов ключевыми темами стали: техники и особенности воздействия GR-служб на должностных лиц, принимающих решения; ассоциации, союзы и палаты как проводники идей GR-специалистов; самые успешные медиастратегии и медиапрактики в GR; Роль и практика продвижения ключевых сообщений в СМИ. Модератором мероприятия был Виталий ТЕРЕНТЬЕВ, директор по кибербезопасности и связям с госорганами, HeadHunter; председатель Комитета по отношениям с органами власти.

С Приветственным словом выступила Катерина КИНДРУК, заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров.

Поделились своим опытом:

Станислав МОРОЗОВ, старший менеджер GR проектов, АВИТО. Тема: "Техники и особенности воздействия GR-служб на должностных лиц, принимающих решения".

Андрей ЯРНЫХ, директор по взаимодействию с гос. органами и общественными организациями, AWG. Тема: "Ассоциации, союзы и палаты как проводники идей GR-специалистов".

Юлия ФЕЛОНИНА, руководитель группы по GR - коммуникациям, АТОМЭНЕРГОСБЫТ. Тема: "Самые успешные медиастратегии и медиапрактики в GR".

Вилена ГАЛКИНА, директор по взаимодействию с органами государственной власти, ГЕРОФАРМ. Тема: "Роль и практика продвижения ключевых сообщений в СМИ".

Как показал анализ выступлений и дальнейших обсуждений направление многих компаний, даже крупных требуются специалисты в области GR.

Поделиться новостью:

Последние новости: