Послание Преидента РФ Федеральному Собранию 21 февраля

В.В.Путин объявил о важном шаге со стороны Москвы — участие России в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) временно приостанавливается. Глава государства указал на необходимость пересмотра условий договора с учетом ядерных арсеналов Франции и Британии и инспекции ядерных объектов США и России.

В.В.Путин отметил, что «Российская экономика и система управления оказались гораздо прочнее, чем полагали на Западе. Благодаря совместной работе правительства, парламента, Банка России, субъектов Федерации, конечно же, делового сообщества, трудовых коллективов мы обеспечили устойчивость экономической ситуации и защитили граждан».

Президент обратил внимание на необходимость усиления мер, а отличительными чертами российского народа являются щедрость, широнта души, милосердие и сострадание, а также сплоченность. Именно эта сплоченность позволяет РФ отвечать на извал вывести российский бизнес ин оншонв нннкнннннннвнее двигаться к декриминализации.

Как резюмировал В.В.Путин, Россия — открытая страна с самобытной цивилизацией, а отличительными чертами российского народа являются щедрость, широта души, милосердие и сострадание, а также сплоченность. Именно эта сплоченность позволяет РФ отвечать на любые внешние вызовы.

Поделиться новостью:

Последние новости: